Заточка ножей парикмахерских машинок

От снижения режущих свойств не застрахован любой ультрасовременный инструмент парикмахера. Особенно быстро тупятся ножи для парикмахерских машинок. И вы не вернете им былую остроту, используя точильный камень. Для восстановления исходных характеристик дорогостоящего аппарата рекомендуют вам воспользоваться услугой от мастерской «Городские услуги» – заточка ножей парикмахерских машинок.

Наш сервис расположен прямо в центре Минска. Наш точильщик-профессионал оперативно справится с проблемой затупившихся ножей парикмахерской машинки. А применение специальных знаний, навыков и оборудования убережет ваш инвентарь от возможной поломки. Профессиональная заточка ножей машинки для стрижки в Минске, которую мы предлагаем, позволит вернуть остроту затупившейся детали в кратчайшие сроки и за разумную цену.

Заточка ножей парикмахерских машинок в деталях и нюансах

В арсенале сотрудников «Городские услуги» присутствуют только профессиональные точильные агрегаты. Процесс заточки проводится с использованием вращающегося абразива, который работает по заданным мастером параметрам. Оборудование, эффективная технология и опытная команда профессионалов позволяют нам утверждать, что даже срочная заточка ножей машинки для стрижки от нашей компании дает гарантированно отличный результат. В результате вы получаете парикмахерский инструмент с восстановленными режущими свойствами, идентичными новому аппарату.

На завершающей стадии процесса заточки ножа от парикмахерского инвентаря обязательно проводится операция по притуплению его боковых кромок, что позволит уберечь пальцы рук парикмахера от порезов во время последующей эксплуатации. Зачем самостоятельно мучиться с заточкой, если за разумную цену нанятый специалист сделает все оперативно и с превосходным результатом?

Почему еще стоит обращаться к профессионалам?

Профессиональная заточка ножей парикмахерских машинок в Минске от мастерской «Городские услуги» избавляет вас от следующих трудностей:

1. Не потребуется проходить специальное обучение для получения профессии точильщик.

2. Не нужно тратить собственные средства на покупку спецтехники для заточки. Она стоит недешево, а ее приобретение с целью периодической заточки ножей неразумно.

3. Не придется мучиться с расчетами и получением требуемых углов заточки.

4. Не надо заниматься разборкой и сборкой машинки. Наш специалист правильно разберет ножевой блок, очистит его, проведет заточку и соберет, проведя финишную настройку инструмента.

5. Небрежная непрофессиональная заточка может испортить геометрию ножа, чего не допустит опытный специалист. У нас работаю мастера со стажем, которым не страшно доверить самый дорогой аппарат.

6. Незачем изучать техническое устройство инструмента, ведь наши сотрудники ежедневно сталкиваются с разными типами машинок для стрижки волос и прекрасно знакомы с нюансами конструкции всех известных марок.

Где можно воспользоваться услугой?

Нож вашей парикмахерской машинки вышел из строя? Позвоните нам. Наш консультант ответит на все интересующие вас вопросы, касающиеся нюансов, стоимости, сроков выполнения заказа. Мы проводим услугу «заточка ножей машинки для стрижки в Минске!» недалеко от центра города по адресу: г. Минск, ул. Комсомольская, д. 14. Будем рады сотрудничеству!

Заключаем договоры с организациями и частными лицами, безналичный и наличный расчет.

Звоните и пишите нам прямо сейчас!

+375 29 6261424

Находится в центре Минска по адресу:

Комсомольская, 14

Рады видеть Вас нашим клиентом!