Сложный ремонт кожгалантерейных изделий и фурнитуры

Заходите на наш сайт по ремонту чемоданов: https://koms14.by

Наличие в образе стильных аксессуаров (сумки, ремня или кейса) делает его более утонченным и продуманным. Однако есть у этих предметов гардероба одно неприятное свойство: через время даже качественные изделия изнашиваются, ломаются и теряют презентабельный вид. Ремонт кожгалантереи в Минске от мастерской «Городские услуги» поможет вам привести ваши кожаные изделия в надлежащее состояние.

К нам вы можете обратиться как с элементарной проблемой, например, замена молнии в сумке, так и с глобальной – починка крупных дефектов корпуса или механизмов. Профессионалам нашей компании по силам любой тип ремонтных работ. Сотрудники обладают многолетним опытом и бесценными знаниями, чтобы качественно справиться с заданием.

Предлагаем услуги по ремонту изделий из натуральной или искусственной кожи. В том числе:

  • Починка ремня, ремонт неисправностей фурнитуры, брусовка.
  • Ремонт сумки, полная или частичная замена замка, собачки, заклепок, аксессуаров.
  • Замена ручек в портфеле, обновление ручек, исправление дефектов дна, устранение потертостей, неисправности клапанов.
  • Ремонтные работы по исправлению дефектов кейсов.
  • Сложный ремонт кожгалантереи.
  • Прочие заказы по неисправностям кожаных вещей.

Не храните и не выбрасывайте кожаные аксессуары в шкафу. Несите их к нам! Мастера сервиса «Городские услуги» сделают так, что дорогое сердцу и кошельку изделие будет радовать вас еще долгое время.

Преимущества нашей мастерской

Услуги по устранению неисправностей кожгалантереи включают в себя перечень широкий работ. Неполадка может касаться материала, декоративных частей, фурнитуры изделия. При работе с кожей нужно соблюдать максимальную осторожность. Вещь безнадежно портится при неумелом обращении с ней. После работы специалиста ваш предмет гардероба или аксессуар получит вторую жизнь.

5 причин довериться профессионалам из компании «Городские услуги»:

  • гарантированное восстановление привлекательного вида изделия;
  • максимально разумное использование материалов;
  • адекватная стоимость ремонтных работ;
  • индивидуальный подбор детали для замены;
  • ориентированность на пожелания заказчика.

Устранение неисправностей сумок

Спустя какое-то время после покупки рюкзака или сумки, у изделия могут проявиться мелкие дефекты. Не исключена также крупная поломка кожгалантереи. Приобретение новой модели зачастую бывает накладным. Можно доверить аксессуар мастерам, которые оперативно найдут возможные варианты решения проблемы, не в ущерб внешнему виду дорогостоящей сумки.

Чаще других элементов на сумочках выходят из строя замки, декоративные заклепки, цепочки и прочие металлические элементы. Мы производим частичную или полную замену сломанной детали, а также делаем ремонт сломанного элемента, если существует такая возможность. Например, если нужна замена ручек в сумке, то мастер и клиент совместно определяют оптимальный вариант: либо заменить ручку в сумке полностью, либо закрыть повреждение куском кожи.

Ремонтные работы часто не ограничиваются заменой аксессуаров. При длительной эксплуатации сумка утрачивает эстетичный вид: кожа лопается, снаружи царапается дно, изнутри рвется ткань и тд. При данной проблеме первым шагом выполняется замена подкладки в сумке с подбором идентичной ткани. При различных обстоятельствах у сумок рвется корпус. Наши специалисты восстанавливают элементы корпуса сумок, делая это на машинке или вручную, повторяя прежний шов.

Услуги по ремонту ремней

Ремни уже давно не используются исключительно для поддержания мужских штанов. Хотя качественный кожаный ремень остается обязательным элементом делового стиля и способом продемонстрировать высокий статус владельца. Тонкие женские ремешки больше используются как украшение. Аксессуар способен прекрасно выделить талию, сосредоточить взгляд на бедрах, удачно маскировать недостатки фигуры. Укорачивание ремня – популярная услуга как у мужчин, так и у женщин. Такое изделие редко сразу готово к носке. Потертость и изношенность ремня тоже не добавляет шика. В нашей мастерской вы можете рассчитывать на ремонт любимого ремня, независимо от масштаба неисправности.

Где заказать ремонт кожгалантереи?

Необходим срочный ремонт портфеля? Внезапно пришла в негодность молния или оторвалась ручка на сумке? Поспешите к профессионалам. Наша мастерская располагается по улице: г. Минск, ул. Комсомольская, д. 14 (ближайшая станция метро Немига, Октябрьская). Улицы по соседству: ул. Немига, ул. Интернациональная, ул. Революционная.

Ремонт фурнитуры для кожгалантереи

Фурнитура придает индивидуальность галантерейным изделиям. Оригинальные застежки-молнии, пряжки, заклепки, ручкодержатели, цепи и тому подобное, делают вещь заметной, отличной от огромного количества однотипных изделий. И ничто так не портит сумочку, рюкзак или портфель, как поломанная фурнитура.

Причина выхода элементов декора и замков из строя кроется в их частой и не всегда бережной эксплуатации. Молнии много раз в день открываются и закрываются, сумки часто нагружаются тяжелыми вещами. Итогом подобного обращения будут отпавшие заклепки, вышедшие из строя застежки-молнии и прочие повреждения которые безнадежно испортят внешний вид дорогостоящей вещи.

Замена фурнитуры в сумках поможет продлить срок жизни ваших любимых аксессуаров.

Ремонт фурнитуры в сумках в Минске

Мастерская «Городские услуги» осуществляет ремонт и замену фурнитуры на кожгалантерее из любых материалов. Замена фурнитуры в портфелях, сумках и рюкзаках производится в максимально короткие сроки. При этом внешний вид сумки абсолютно не изменится. Обращаться в мастерскую необходимо при первых признаках неполадок.
Для замены мы подбираем элементы максимально похожие на те, что сломались.

Иногда в полной замене нет никакой необходимости. Достаточно провести небольшой частичный ремонт. Например, поврежденный бегунок молнии можно заменить на новый, не меняя саму молнию. Такие работы мы выполняем в кратчайшие сроки.

Выполняем ремонт любой степени сложности. Чиним и меняем:

  • замки на сумках;
  • карабины;
  • заклепки;
  • застежки-молнии.

Ремонт фурнитуры в портфелях в Минске

Портфель – обязательный аксессуар делового человека. Удобство и функциональность этих изделий оценили многие. Хороший портфель стоит дорого. Нередко случается так, что кроме поломки элементов декора на аксессуаре нет никаких повреждений. Ремонт и замена фурнитуры для кожгалантереи стоит значительно дешевле, чем приобретение нового изделия. При этом на выполнение работы мастер может потратить меньше часа. В случае необходимости пластиковые и металлические детали на портфеле отремонтируют практически сразу.

Мы располагаем всем необходимым оборудованием для того чтобы провести качественный ремонт любого кожгалантерейного изделия. Предварительно мы консультируем наших клиентов о возможности реставрации, или необходимости полной замены поврежденных деталей.

Используем только качественные пластиковые и металлические детали от надежных производителей. На всю выполненную работу предоставляем гарантию.

Заключаем договоры с организациями и частными лицами, безналичный и наличный расчет.

Звоните и пишите нам прямо сейчас!

+375 29 6261424

Мастерская в центре Минска!

ул. Комсомольская, 14

Рады видеть Вас нашим клиентом!